Водный комплекс К списку
направлений
Единоборства К списку
направлений
Игровые виды спорта К списку
направлений
Тренажерный зал К списку
направлений
Детский клуб К списку
направлений
Пляжные виды спорта К списку
направлений
Теннисный клуб К списку
направлений
Ледовая арена К списку
направлений

Тренеры детского клуба

Игорь Мещанский
Тренер тренажерного зала

Тренер тренажерного зала.

Мастер Спорта по пауэрлифтингу.

Андрей Авраменко
Тренер тренажерного зала

Тренер тренажерного зала.

Кандидат в Мастера Спорта по пауэрлифтингу.

Яна Шмидт
Тренер-эксперт

Тренер-эксперт.

Мастер Спорта России по пауэрлифтингу. Серебряный призер чемпионата СЗФО по пауэрлифтингу 2012.

Золотой призер открытого чемпионата по классическому жиму лежа 2013.

Победитель Кубка России по классическому пауэрлифтингу 2013.

Ольга Васильева
Тренер тренажерного зала

Тренер тренажерного зала.

Кандидат в Мастера Спорта по пауэрлифтингу.

Тренер по йоге и аэро-йоге

Мария Никулина
Персональный тренер тренажерного зала

Персональный тренер тренажерного зала.

Тренер групповых программ

Андрей Августов
Тренер тренажерного зала

Тренер тренажерного зала.

Тренер групповых программ

Марина Кондратьева
Тренер-эксперт

Тренер-эксперт.

Специалист по работе с беременными

(направления "Я буду мамой" и "Мама +").

Анастасия Петрова
Тренер групповых и индивидуальных занятий по Каратэ

Тренер групповых и индивидуальных занятий по Каратэ.

Кандидат в Мастера Спорта по Каратэ-до.

Руководитель направления Ден То Фудокан каратэ-до в Санкт-Петербурге

Мастер Каратэ-до Фудокан с разрядом 2 дан.

Дмитрий Александров
Тренер детских и взрослых групповых занятий по Айкидо

Тренер детских и взрослых групповых занятий по Айкидо.

Дайто-рю (4 дан), Айкидо Айкикай (4 дан), Айкидо Ёсейкан (2 дан), Айкидзюцу Ёсейкан (2 дан), Дзёдзюцу (2 дан), Кендзюцу (1 дан)

Игорь Король
Инструктор групповых занятий по Айкидо

Инструктор групповых занятий по Айкидо.

2 дан Айкидо Айкикай

Евгений Васильев
Мастер Спорта по пляжному волейболу

Мастер Спорта по пляжному волейболу.

Бронзовый призёр кубка Европы 2002 г.

Пятое место на Чемпионате Европы 2004 г.

Победитель этапа Чемпионата России 2008-2009 г.

Участник этапов Мировой серии 2008-2009 г. Бронзовый

призёр этапа Чемпионата России 2009 г.

Дмитрий Иванов
Тренер по футболу

Тренер по футболу.

Образование: высшее, ГАФК им. Лесгафта

Александр Черноокий
Тренер по баскетболу

Тренер по баскетболу

Анна Матросова
Тренер-эксперт водного комплекса

Тренер-эксперт водного комплекса.

Кандидат в Мастера Спорта по плаванию.

Образование: высшее, ГАФК им. Лесгафта

Ирина Трошина
Тренер водного комплекса

Тренер водного комплекса.

Тренер групповых занятий по синхронному плаванию.

КМС по синхронному плаванию.

Образование: высшее, ГАФК им. Лесгафта

Анна Варшавская
Тренер водного комплекса

Тренер водного комплекса.

Образование: высшее, БГТУ "Военмех" им. Д.Ф. Устинова,

СПбУУЭ, НГУ им. Лесгафта.

Тихонов Вячеслав
Тренер водного комплекса

Тренер водного комплекса.

Мастера Спорта СССР по плаванию.

Образование: высшее, КГИФК

Людмила Коробова
Тренер водного комплекса

Тренер водного комплекса.

Кандидат в Мастера спорта по плаванию.

Тренер групповых занятий по водному поло.

Образование: высшее, ГАФК им. Лесгафта

Марина Старовойт
Тренер водного комплекса

Тренер водного комплекса.

Кандидат в Мастера Спорта по скоростному плаванию.

Инструктор по дайвингу.

Образование: высшее, РГПУ им. Герцена

Роман Червак
Тренер водного комплекса

Тренер водного комплекса.

Плавание - 1ый взрослый разряд.

Образование: высшее, ХНУВД

Ирина Зайцева
Тренер водного комплекса

Тренер водного комплекса.

Плавание –1 взрослый разряд.

Призер Кубка России по плаванию серии Masters в 2013 году

Призер SwimRun 2015 на дистанции 5К

Победитель IceOnego на дистанции 5К в 2016 году

Неоднократный участник соревнований по плаванию,

плаванию на открытой воде, бегу и трэйлраннингу

Сертифицированный спортивный нутрициолог

(Колледж фитнеса и бодибилдинга им.Бена Вейдера в 2015г)

Образование: высшее

Митрий Лавров
Тренер водного комплекса

Тренер водного комплекса.

Плавание -1ый взрослый разряд.

Образование: высшее, РГПУ им. А.И. Герцена

Елисавета Черняева
Тренер водного комплекса

Тренер водного комплекса.

Плавание -1ый взрослый разряд.

Гидрореабилитация.

Образование: высшее, НГУ им. П.Ф. Лесгафта

Светлана Журавлева
Тренер водного комплекса

Тренер водного комплекса.

Кандидат в Мастера Спорта по плаванию.

Специалист по адаптивному плаванию. Гидрореабилитолог.

Специалист по адаптивной физической культуре.

Педагог физической культуры.

Опыт работы 3 года.

Образование: высшее, Институт специальной педагогики

и психологии Рауля Валленберга.

Ольга Лукина
Инструктор групповых занятий по Ушу

Инструктор групповых занятий по Ушу

Инесса Голикова
Инструктор фитнес-направлений и танцевальной студии

Инструктор фитнес-направлений и танцевальной студии.

Хореограф, тренер по спортивной акробатике. 

  • Дипломант 1 степени, Лауреат 1 степени танцевальной организации CID
  • Дипломант 1 степени танцевальной организации WADA
  • Дипломант 1 степени танцевальной организации СПбФС и ЭТ
  • Дипломант 1 степени международного фестиваля в г. Харбин КНР
  • Лауреат 2 степени Российского Национального Фонда поддержки культуры и искусства “Art-Premium”
  • Награждена медалью Общероссийской танцевальной организацией ОРТО
  • Судья 1 категории по прыжкам на батуте
  • Победитель Гран-При России

span